74
9 апреля в 17:23:56

БАНДАЖ НА СУСТАВ РУКИ - ВОСТРЕБОВАННАЯ МОДЕЛЬ!
Компрессионный бандаж на лучезапястный сустав. Изготовлен из материала Air tech — современный эластичный материал трехмерной структуры с выраженными компрессионными свойствами. Обладает высокой упругостью и способностью к сохранению формы. Благодаря ячейкам разного размера и вертикально расположенным волокнам Air tech обеспечивает отличный отвод влаги с поверхности тела и превосходную циркуляцию воздуха съемная анатомическая шина по ладонной поверхности исключает сгибание в лучезапястном суставе две узкие шины по тыльной поверхности предплечья и система лент с застежками «Велкро» плотно фиксируют запястье в функционально выгодном положении выпускается в двух вариантах: для левой и правой рукиФункции:
Фиксация лучезапястного сустава в функционально выгодном положении стабилизация и разгрузка нижней трети предплечья и равномерная регулируемая компрессия лучезапястного сустава уменьшение болевого синдрома и явлений воспаления, стимуляция восстановительных процессов
Показания к применению:
ушибы и повреждения связок лучезапястного сустава период реабилитации после гипсовой повязки при переломах костей предплечья в нижней трети и оперативных вмешательств карпальный и ульнарный синдромы, синдром Зудека артрозоартриты, тендовагиниты, бурситы парезы мышц-разгибателей кисти остеохондропатии (болезнь Кинбека) в комплексном лечении контрактур лучезапястного сустава в качестве шины при транспортной иммобилизации.
6 марта в 15:41:11
26 февраля в 17:44:28
26 февраля в 17:37:33
10 февраля в 17:50:37
10 декабря в 15:38:00